Tour du Brabant Flamand - Et. 3 : Ordre de départ du CLM
Aujourd'hui, place au contre-la-montre individuel du Tour du Brabant Flamand (2.12). Les coureurs doivent parcourir 9,4 kilomètres autour de Gooik. Tom Bosmans (VL Technics-Experza-Abutriek) est le leader actuel du classement général.
Les coureurs s'élanceront de minute en minute à partir de 13h30. Les dix derniers du général prendront le départ toutes les deux minutes. Ce contre-la-montre sera à suivre en direct et en intégralité sur DirectVelo.com. Retrouvez les heures de départ des différents concurrents.
Les horaires de départ :
1 J 130 DECOSTER Gert-jan V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 13:30
2 J 36 VERSCHUEREN Robin WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN BEL 13:31
3 J 134 DE TROYER Kenneth ILLI-BIKES CYCLING TEAM BEL 13:32
4 129 DE KEERSMAEKER Alexander V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 13:33
5 J 50 BRIESEN Brent PRORACE CYCLING TEAM BEL 13:34
6 J 150 MERTENS Joran KON. W.C. DE RUPELSPURTERS BOOM BEL 13:35
7 J 172 HAUBRUGE Robin ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 13:36
8 23 DENYS Geoffrey VAN EYCK SPORT BEL 13:37
9 J 128 VAN ECHELPOEL Michiel V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 13:38
10 97 CLAEYS Kevin COLBA - SUPERANO HAM BEL 13:39
11 J 71 VAN HECKE Stijn XELTEXTIEL-VDB STEENHOUWERIJ CYCLI BEL 13:40
12 J 22 TIMMERMANS Tom VAN EYCK SPORT BEL 13:41
13 J 9 VAN BEYLEN Jens ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 13:42
14 17 PHILIPS Jonas WSC HAND IN HAND BAAL BEL 13:43
15 140 VAN HOOF Nick K.W.C. HEIST ZUIDERKEMPEN V.Z.W. BEL 13:44
16 J 95 TEMMERMAN Jasper WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM BEL 13:45
17 J 94 DE MEYERE Jens WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM BEL 13:46
18 J 46 VAN LIJSEBETH Nils WK NOORD-WEST-BRABANT BEL 13:47
19 J 3 PAASSCHENS Mathijs ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW BEL 13:48
20 45 RENTMEESTERS Benjamin WK NOORD-WEST-BRABANT BEL 13:49
21 J 135 MAZZONE Leon ILLI-BIKES CYCLING TEAM GBR 13:50
22 J 15 VANDERHEYDEN Jens WSC HAND IN HAND BAAL BEL 13:51
23 J 180 CELI Abe TWC HET SNELLE WIEL NED 13:52
24 93 GODDAERT Sander WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM BEL 13:53
25 143 HOFMANS Laurence K.W.C. HEIST ZUIDERKEMPEN V.Z.W. BEL 13:54
26 1 SMULDERS Jonas ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW BEL 13:55
27 J 173 LA ROSE Grégory ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 13:56
28 J 79 VAN DEN PLAS Jelle TEAM VAN DER VURST - HIKO BEL 13:57
29 J 148 DULT Jasper KON. W.C. DE RUPELSPURTERS BOOM BEL 13:58
30 J 66 HERREMANS Jamie PROFEL - UNITED C.T. BEL 13:59
31 J 30 CORNELIS Jonas ZANNATA CYCLING TEAM BEL 14
32 127 VANDERMAST Kevin V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 14:01
33 J 101 DE BOECK Vincent COLBA - SUPERANO HAM BEL 14:02
34 J 165 WARLOP Jordi EFC-ETIXX BEL 14:03
35 J 34 MICHIELS Marnix WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN BEL 14:04
36 35 VERHOEVEN Kenneth WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN BEL 14:05
37 J 44 GOEDEFROY Jago WK NOORD-WEST-BRABANT BEL 19931022 14:06
38 J 5 RINGOOT Gilles ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW BEL 14:07
39 J 48 VERTONGHEN Maxim WK NOORD-WEST-BRABANT BEL 14:08
40 83 VANDEWIELE Frederik TEAM VAN DER VURST - HIKO BEL 14:09
41 181 DHOLLANDER Kristof ARROW CYCLING TEAM BEL 14:10
42 J 159 LOGIER Jan VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. BEL 14:11
43 J 99 VAN DER MEER Nick COLBA - SUPERANO HAM NED 14:12
44 J 149 VAN ENGELAND Wouter KON. W.C. DE RUPELSPURTERS BOOM BEL 14:13
45 J 76 MOENS Jens BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 14:14
46 J 145 CRABBÉ Arno KON. W.C. DE RUPELSPURTERS BOOM BEL 14:15
47 115 PEETERS Rob VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 14:16
48 J 119 VAN DINGENEN Jordi VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 14:17
49 177 FRIJTERS Ferdi TWC HET SNELLE WIEL NED 14:18
50 26 JOGI Joonas ZANNATA CYCLING TEAM EST 14:19
51 J 188 SWEECK Diether CORENDON-KWADRO BEL 14:20
52 53 TOOTH Niels PRORACE CYCLING TEAM BEL 14:21
53 123 VAN UFFEL Willem REGIO TEAM CRELAN BEL 14:22
54 J 117 SCHUERMANS Jelle VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 14:23
55 J 184 DE SMIT Alain ARROW CYCLING TEAM NED 14:24
56 82 ROELANDTS Rutger TEAM VAN DER VURST - HIKO BEL 14:25
57 147 OERLEMANS Pieter KON. W.C. DE RUPELSPURTERS BOOM BEL 14:26
58 157 DE CORTE Axel VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. BEL 14:27
59 J 25 CUMPS Ruben ZANNATA CYCLING TEAM BEL 14:28
60 193 OMIRZAKOV Dias TRACK TEAM ASTANA KAZ 14:29
61 J 10 WILLEMS Kenny ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 14:30
62 191 CANT Kevin CORENDON-KWADRO BEL 14:31
63 J 63 LEHAEN Dries PROFEL - UNITED C.T. BEL 14:32
64 J 124 VAN HERCK Glen REGIO TEAM CRELAN BEL 14:33
65 28 HEYMANS Jonas ZANNATA CYCLING TEAM BEL 14:34
66 18 VAN ROY Simon WSC HAND IN HAND BAAL BEL 14:35
67 111 WUBBEN Niels TELENET - FIDEA CYCLING TEAM NED 14:36
68 J 112 AERTS Thijs TELENET - FIDEA CYCLING TEAM BEL 14:37
69 170 COMMINETTE Jean-Michel ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 14:38
70 110 AERNOUTS Jim TELENET - FIDEA CYCLING TEAM BEL 14:39
71 J 116 PEETERS Yannick VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 14:40
72 81 GREMELPONT Axel TEAM VAN DER VURST - HIKO BEL 14:41
73 24 GLORIEUX Steven VAN EYCK SPORT BEL 14:42
74 J 11 WILLEMS Robby ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 14:43
75 169 GODERIS Jelle ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 14:44
76 J 80 DE DECKER Alfdan TEAM VAN DER VURST - HIKO BEL 14:45
77 J 178 ESSELAAR Remco TWC HET SNELLE WIEL NED 14:46
78 78 ONGHENA Matthias BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 14:47
79 J 114 AERTS Toon TELENET - FIDEA CYCLING TEAM BEL 14:48
80 J 62 DEBRUYNE Glenn PROFEL - UNITED C.T. BEL 14:49
81 J 75 VAN DER HAEGHEN Ruben BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 14:50
82 J 160 DEPREZ Tuur VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. BEL 14:51
83 J 51 TEASDALE Joshua PRORACE CYCLING TEAM GBR 14:52
84 192 SIMUNEK Radomir CORENDON-KWADRO CZE 14:53
85 J 96 HAVERALS Lars WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM BEL 14:54
86 J 161 SEYE Guillaume VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. BEL 14:55
87 J 77 VAN DER SCHELDEN Jasper BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 14:56
88 132 SWINNEN Stef V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 14:57
89 8 MORIS Sven ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 14:58
90 J 179 HENDERICKX Maarten TWC HET SNELLE WIEL NED 14:59
91 J 167 PYFFEROEN Miel EFC-ETIXX BEL 15
92 154 CLAEYS Timothy CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIE BEL 15:01
93 J 138 WOMERSLEY Jake ILLI-BIKES CYCLING TEAM GBR 15:02
94 J 4 STAS Brecht ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW BEL 15:03
95 J 108 VAN TICHELT Yorben SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:04
96 19 BAEYENS Tommy VAN EYCK SPORT BEL 15:05
97 J 131 JACOBS Robin V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 15:06
98 176 VAN GILS Arne TWC HET SNELLE WIEL NED 15:07
99 52 MERTENS Robin PRORACE CYCLING TEAM BEL 15:08
100 12 LINTEN Tom ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 15:09
101 104 DE CLERCQ Angelo SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:10
102 J 41 PARDON Ward REGIONAAL TEAM THIELEMANS BEL 15:11
103 J 21 SIMON Kenn VAN EYCK SPORT BEL 15:12
104 J 60 WOUTERS Enzo LOTTO SOUDAL BEL 15:13
105 100 MANNAERTS Jelle COLBA - SUPERANO HAM BEL 15:14
106 91 VAN BOVEN Frederik WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM BEL 15:15
107 J 68 VAN DYCK Wesley XELTEXTIEL-VDB STEENHOUWERIJ CYCLI BEL 15:16
108 J 144 HUYGEN Tijs K.W.C. HEIST ZUIDERKEMPEN V.Z.W. BEL 15:17
109 J 70 PARIDAENS Jasper XELTEXTIEL-VDB STEENHOUWERIJ CYCLI BEL 15:18
110 142 VERMEULEN Stef K.W.C. HEIST ZUIDERKEMPEN V.Z.W. BEL 15:19
111 J 174 REYNAERTS Wim ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 15:20
112 J 152 VAN RENTERGHEM Bram CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIE BEL 15:21
113 J 74 GEERINCKX Ruben BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 15:22
114 J 164 DELMOTTE Dennis EFC-ETIXX BEL 15:23
115 137 PIETERS Roy ILLI-BIKES CYCLING TEAM NED 19890612 15:24
116 92 RYAN Marc WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM NZL 15:25
117 86 DE SCHEEMAEKER Davy SMARTPHOTO CYCLING TEAM BEL 15:26
118 J 113 HERMANS Quinten TELENET - FIDEA CYCLING TEAM BEL 15:27
119 J 37 MYNGHEER Daan REGIONAAL TEAM THIELEMANS BEL 15:28
120 107 VANTHOURENHOUT Dieter SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:29
121 16 DE PAUW Stijn WSC HAND IN HAND BAAL BEL 15:30
122 J 105 VAN DEN BOSSCHE Angelo SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:31
123 67 VAN GUYSE Jarno XELTEXTIEL-VDB STEENHOUWERIJ CYCLI BEL 15:32
124 29 HELMINEN Matti ZANNATA CYCLING TEAM FIN 15:33
125 J 187 SWEECK Laurens CORENDON-KWADRO BEL 15:34
126 109 MEEUSEN Tom TELENET - FIDEA CYCLING TEAM BEL 15:35
127 55 FRISON Frederik LOTTO SOUDAL BEL 15:36
128 J 57 LEYSEN Senne LOTTO SOUDAL BEL 15:37
129 J 166 DE GENDT Aime EFC-ETIXX BEL 15:38
130 54 VLASSELAER Maarten PRORACE CYCLING TEAM BEL 15:39
131 J 73 MOONS Steven BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 15:40
132 64 WOUTERS Rutger PROFEL - UNITED C.T. BEL 15:41
133 J 153 WILLEMS Thimo CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIE BEL 15:42
134 89 DIELEMAN Michiel SMARTPHOTO CYCLING TEAM BEL 15:43
135 J 61 BROES Michiel PROFEL - UNITED C.T. BEL 15:44
136 J 168 VANDEWALLE Matthias EFC-ETIXX BEL 15:45
137 J 163 ALLEGAERT Piet EFC-ETIXX BEL 15:46
138 J 56 GOOLAERTS Michael LOTTO SOUDAL BEL 15:47
139 J 58 VANREYTEN Joachim LOTTO SOUDAL BEL 15:48
140 2 WIELFAERT Kristof ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW BEL 15:49
141 J 65 VERHAEGEN Tom PROFEL - UNITED C.T. BEL 15:50
142 J 106 VAN HECKE Elias SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:51
143 J 103 JOSEPH Thomas SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:52
144 38 DE BONDT Dries REGIONAAL TEAM THIELEMANS BEL 15:53
145 87 COMMEYNE Davy SMARTPHOTO CYCLING TEAM BEL 15:54
146 171 DONNAY Laurent ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 15:55
147 J 98 DONDERS Jelle COLBA - SUPERANO HAM BEL 15:57
148 190 TARAMARCAZ Julien CORENDON-KWADRO SUI 15:59
149 120 MERLIER Tim VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 16:01
150 118 STEVENS Timothy VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 16:03
151 122 VANTHOURENHOUT Sven REGIO TEAM CRELAN BEL 16:05
152 J 59 POLS Ruben LOTTO SOUDAL BEL 16:07
153 121 NYS Sven REGIO TEAM CRELAN BEL 16:09
154 7 CANT Jelle ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 16:11
155 J 158 BOSMANS Tom VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. BEL 16:13
1 J 130 DECOSTER Gert-jan V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 13:30
2 J 36 VERSCHUEREN Robin WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN BEL 13:31
3 J 134 DE TROYER Kenneth ILLI-BIKES CYCLING TEAM BEL 13:32
4 129 DE KEERSMAEKER Alexander V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 13:33
5 J 50 BRIESEN Brent PRORACE CYCLING TEAM BEL 13:34
6 J 150 MERTENS Joran KON. W.C. DE RUPELSPURTERS BOOM BEL 13:35
7 J 172 HAUBRUGE Robin ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 13:36
8 23 DENYS Geoffrey VAN EYCK SPORT BEL 13:37
9 J 128 VAN ECHELPOEL Michiel V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 13:38
10 97 CLAEYS Kevin COLBA - SUPERANO HAM BEL 13:39
11 J 71 VAN HECKE Stijn XELTEXTIEL-VDB STEENHOUWERIJ CYCLI BEL 13:40
12 J 22 TIMMERMANS Tom VAN EYCK SPORT BEL 13:41
13 J 9 VAN BEYLEN Jens ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 13:42
14 17 PHILIPS Jonas WSC HAND IN HAND BAAL BEL 13:43
15 140 VAN HOOF Nick K.W.C. HEIST ZUIDERKEMPEN V.Z.W. BEL 13:44
16 J 95 TEMMERMAN Jasper WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM BEL 13:45
17 J 94 DE MEYERE Jens WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM BEL 13:46
18 J 46 VAN LIJSEBETH Nils WK NOORD-WEST-BRABANT BEL 13:47
19 J 3 PAASSCHENS Mathijs ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW BEL 13:48
20 45 RENTMEESTERS Benjamin WK NOORD-WEST-BRABANT BEL 13:49
21 J 135 MAZZONE Leon ILLI-BIKES CYCLING TEAM GBR 13:50
22 J 15 VANDERHEYDEN Jens WSC HAND IN HAND BAAL BEL 13:51
23 J 180 CELI Abe TWC HET SNELLE WIEL NED 13:52
24 93 GODDAERT Sander WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM BEL 13:53
25 143 HOFMANS Laurence K.W.C. HEIST ZUIDERKEMPEN V.Z.W. BEL 13:54
26 1 SMULDERS Jonas ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW BEL 13:55
27 J 173 LA ROSE Grégory ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 13:56
28 J 79 VAN DEN PLAS Jelle TEAM VAN DER VURST - HIKO BEL 13:57
29 J 148 DULT Jasper KON. W.C. DE RUPELSPURTERS BOOM BEL 13:58
30 J 66 HERREMANS Jamie PROFEL - UNITED C.T. BEL 13:59
31 J 30 CORNELIS Jonas ZANNATA CYCLING TEAM BEL 14
32 127 VANDERMAST Kevin V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 14:01
33 J 101 DE BOECK Vincent COLBA - SUPERANO HAM BEL 14:02
34 J 165 WARLOP Jordi EFC-ETIXX BEL 14:03
35 J 34 MICHIELS Marnix WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN BEL 14:04
36 35 VERHOEVEN Kenneth WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN BEL 14:05
37 J 44 GOEDEFROY Jago WK NOORD-WEST-BRABANT BEL 19931022 14:06
38 J 5 RINGOOT Gilles ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW BEL 14:07
39 J 48 VERTONGHEN Maxim WK NOORD-WEST-BRABANT BEL 14:08
40 83 VANDEWIELE Frederik TEAM VAN DER VURST - HIKO BEL 14:09
41 181 DHOLLANDER Kristof ARROW CYCLING TEAM BEL 14:10
42 J 159 LOGIER Jan VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. BEL 14:11
43 J 99 VAN DER MEER Nick COLBA - SUPERANO HAM NED 14:12
44 J 149 VAN ENGELAND Wouter KON. W.C. DE RUPELSPURTERS BOOM BEL 14:13
45 J 76 MOENS Jens BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 14:14
46 J 145 CRABBÉ Arno KON. W.C. DE RUPELSPURTERS BOOM BEL 14:15
47 115 PEETERS Rob VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 14:16
48 J 119 VAN DINGENEN Jordi VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 14:17
49 177 FRIJTERS Ferdi TWC HET SNELLE WIEL NED 14:18
50 26 JOGI Joonas ZANNATA CYCLING TEAM EST 14:19
51 J 188 SWEECK Diether CORENDON-KWADRO BEL 14:20
52 53 TOOTH Niels PRORACE CYCLING TEAM BEL 14:21
53 123 VAN UFFEL Willem REGIO TEAM CRELAN BEL 14:22
54 J 117 SCHUERMANS Jelle VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 14:23
55 J 184 DE SMIT Alain ARROW CYCLING TEAM NED 14:24
56 82 ROELANDTS Rutger TEAM VAN DER VURST - HIKO BEL 14:25
57 147 OERLEMANS Pieter KON. W.C. DE RUPELSPURTERS BOOM BEL 14:26
58 157 DE CORTE Axel VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. BEL 14:27
59 J 25 CUMPS Ruben ZANNATA CYCLING TEAM BEL 14:28
60 193 OMIRZAKOV Dias TRACK TEAM ASTANA KAZ 14:29
61 J 10 WILLEMS Kenny ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 14:30
62 191 CANT Kevin CORENDON-KWADRO BEL 14:31
63 J 63 LEHAEN Dries PROFEL - UNITED C.T. BEL 14:32
64 J 124 VAN HERCK Glen REGIO TEAM CRELAN BEL 14:33
65 28 HEYMANS Jonas ZANNATA CYCLING TEAM BEL 14:34
66 18 VAN ROY Simon WSC HAND IN HAND BAAL BEL 14:35
67 111 WUBBEN Niels TELENET - FIDEA CYCLING TEAM NED 14:36
68 J 112 AERTS Thijs TELENET - FIDEA CYCLING TEAM BEL 14:37
69 170 COMMINETTE Jean-Michel ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 14:38
70 110 AERNOUTS Jim TELENET - FIDEA CYCLING TEAM BEL 14:39
71 J 116 PEETERS Yannick VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 14:40
72 81 GREMELPONT Axel TEAM VAN DER VURST - HIKO BEL 14:41
73 24 GLORIEUX Steven VAN EYCK SPORT BEL 14:42
74 J 11 WILLEMS Robby ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 14:43
75 169 GODERIS Jelle ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 14:44
76 J 80 DE DECKER Alfdan TEAM VAN DER VURST - HIKO BEL 14:45
77 J 178 ESSELAAR Remco TWC HET SNELLE WIEL NED 14:46
78 78 ONGHENA Matthias BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 14:47
79 J 114 AERTS Toon TELENET - FIDEA CYCLING TEAM BEL 14:48
80 J 62 DEBRUYNE Glenn PROFEL - UNITED C.T. BEL 14:49
81 J 75 VAN DER HAEGHEN Ruben BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 14:50
82 J 160 DEPREZ Tuur VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. BEL 14:51
83 J 51 TEASDALE Joshua PRORACE CYCLING TEAM GBR 14:52
84 192 SIMUNEK Radomir CORENDON-KWADRO CZE 14:53
85 J 96 HAVERALS Lars WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM BEL 14:54
86 J 161 SEYE Guillaume VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. BEL 14:55
87 J 77 VAN DER SCHELDEN Jasper BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 14:56
88 132 SWINNEN Stef V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 14:57
89 8 MORIS Sven ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 14:58
90 J 179 HENDERICKX Maarten TWC HET SNELLE WIEL NED 14:59
91 J 167 PYFFEROEN Miel EFC-ETIXX BEL 15
92 154 CLAEYS Timothy CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIE BEL 15:01
93 J 138 WOMERSLEY Jake ILLI-BIKES CYCLING TEAM GBR 15:02
94 J 4 STAS Brecht ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW BEL 15:03
95 J 108 VAN TICHELT Yorben SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:04
96 19 BAEYENS Tommy VAN EYCK SPORT BEL 15:05
97 J 131 JACOBS Robin V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB BEL 15:06
98 176 VAN GILS Arne TWC HET SNELLE WIEL NED 15:07
99 52 MERTENS Robin PRORACE CYCLING TEAM BEL 15:08
100 12 LINTEN Tom ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 15:09
101 104 DE CLERCQ Angelo SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:10
102 J 41 PARDON Ward REGIONAAL TEAM THIELEMANS BEL 15:11
103 J 21 SIMON Kenn VAN EYCK SPORT BEL 15:12
104 J 60 WOUTERS Enzo LOTTO SOUDAL BEL 15:13
105 100 MANNAERTS Jelle COLBA - SUPERANO HAM BEL 15:14
106 91 VAN BOVEN Frederik WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM BEL 15:15
107 J 68 VAN DYCK Wesley XELTEXTIEL-VDB STEENHOUWERIJ CYCLI BEL 15:16
108 J 144 HUYGEN Tijs K.W.C. HEIST ZUIDERKEMPEN V.Z.W. BEL 15:17
109 J 70 PARIDAENS Jasper XELTEXTIEL-VDB STEENHOUWERIJ CYCLI BEL 15:18
110 142 VERMEULEN Stef K.W.C. HEIST ZUIDERKEMPEN V.Z.W. BEL 15:19
111 J 174 REYNAERTS Wim ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 15:20
112 J 152 VAN RENTERGHEM Bram CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIE BEL 15:21
113 J 74 GEERINCKX Ruben BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 15:22
114 J 164 DELMOTTE Dennis EFC-ETIXX BEL 15:23
115 137 PIETERS Roy ILLI-BIKES CYCLING TEAM NED 19890612 15:24
116 92 RYAN Marc WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM NZL 15:25
117 86 DE SCHEEMAEKER Davy SMARTPHOTO CYCLING TEAM BEL 15:26
118 J 113 HERMANS Quinten TELENET - FIDEA CYCLING TEAM BEL 15:27
119 J 37 MYNGHEER Daan REGIONAAL TEAM THIELEMANS BEL 15:28
120 107 VANTHOURENHOUT Dieter SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:29
121 16 DE PAUW Stijn WSC HAND IN HAND BAAL BEL 15:30
122 J 105 VAN DEN BOSSCHE Angelo SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:31
123 67 VAN GUYSE Jarno XELTEXTIEL-VDB STEENHOUWERIJ CYCLI BEL 15:32
124 29 HELMINEN Matti ZANNATA CYCLING TEAM FIN 15:33
125 J 187 SWEECK Laurens CORENDON-KWADRO BEL 15:34
126 109 MEEUSEN Tom TELENET - FIDEA CYCLING TEAM BEL 15:35
127 55 FRISON Frederik LOTTO SOUDAL BEL 15:36
128 J 57 LEYSEN Senne LOTTO SOUDAL BEL 15:37
129 J 166 DE GENDT Aime EFC-ETIXX BEL 15:38
130 54 VLASSELAER Maarten PRORACE CYCLING TEAM BEL 15:39
131 J 73 MOONS Steven BAGUET - M.I.B.A. POORTEN - INDULEK CY BEL 15:40
132 64 WOUTERS Rutger PROFEL - UNITED C.T. BEL 15:41
133 J 153 WILLEMS Thimo CYCLING TEAM BCV WORKS-SOENENS-JIE BEL 15:42
134 89 DIELEMAN Michiel SMARTPHOTO CYCLING TEAM BEL 15:43
135 J 61 BROES Michiel PROFEL - UNITED C.T. BEL 15:44
136 J 168 VANDEWALLE Matthias EFC-ETIXX BEL 15:45
137 J 163 ALLEGAERT Piet EFC-ETIXX BEL 15:46
138 J 56 GOOLAERTS Michael LOTTO SOUDAL BEL 15:47
139 J 58 VANREYTEN Joachim LOTTO SOUDAL BEL 15:48
140 2 WIELFAERT Kristof ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW BEL 15:49
141 J 65 VERHAEGEN Tom PROFEL - UNITED C.T. BEL 15:50
142 J 106 VAN HECKE Elias SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:51
143 J 103 JOSEPH Thomas SUNWEB - NAPOLEON GAMES CYCLING T BEL 15:52
144 38 DE BONDT Dries REGIONAAL TEAM THIELEMANS BEL 15:53
145 87 COMMEYNE Davy SMARTPHOTO CYCLING TEAM BEL 15:54
146 171 DONNAY Laurent ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES BEL 15:55
147 J 98 DONDERS Jelle COLBA - SUPERANO HAM BEL 15:57
148 190 TARAMARCAZ Julien CORENDON-KWADRO SUI 15:59
149 120 MERLIER Tim VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 16:01
150 118 STEVENS Timothy VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE C BEL 16:03
151 122 VANTHOURENHOUT Sven REGIO TEAM CRELAN BEL 16:05
152 J 59 POLS Ruben LOTTO SOUDAL BEL 16:07
153 121 NYS Sven REGIO TEAM CRELAN BEL 16:09
154 7 CANT Jelle ROCK WERCHTER-TOEKOMSTVRIENDEN BEL 16:11
155 J 158 BOSMANS Tom VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. BEL 16:13