- Semaine :
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
Meilleure progression Challenge Verge Sport-DV Elite sans contrat
Dernière mise à jour :
Place | Coureur | Équipe | Points | Progression (points) |
---|---|---|---|---|
1 | Stef Rogier | Team Thielemans & De Hauwere | 135 pts | + 35 pts |
2 | Kobe Vanoverschelde | Wielerteam Decock-Van Eyck-Van Mossel Devos-Capoen | 90 pts | + 29 pts |
3 | Han Devos | VP Consulting Cycling Team | 35 pts | + 21 pts |
4 | David Desmecht | Shifting Gears | 29 pts | + 19 pts |
5 | Rutger Wouters | Team Thielemans & De Hauwere | 224 pts | + 17 pts |
6 | Matthew Van Schoor | Team Cibel-Cebon | 15 pts | + 15 pts |
7 | Elias Van Breussegem | Shifting Gears | 46 pts | + 10 pts |
8 | Rico Van Damme | Team Cibel-Cebon | 20 pts | + 10 pts |
9 | Tomas De Neve | VDM-Trawobo CT | 25 pts | + 7 pts |
10 | Guillaume Seye | Team Cibel-Cebon | 16 pts | + 3 pts |
11 | Elias Vanheel | LRG Cycling Team | 2 pts | + 2 pts |
12 | Cedric Defreyne | Shifting Gears | 32 pts | + 1 pt |
Archives
Progression de la semaine
Semaine du 06/05/2024
Classement Individuel
Place | Coureur | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Steffen De Schuyteneer | |
2 | Simon Dehairs | |
3 | Timothy Dupont | |
4 | Huub Artz | |
5 | Pierre Barbier |
Classement Espoirs
Place | Coureur | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Steffen De Schuyteneer | |
2 | Huub Artz | |
3 | Matys Grisel | |
4 | Vlad Van Mechelen | |
5 | Viktor Soenens |
Classement 19 ans
Place | Coureur | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Steffen De Schuyteneer | |
2 | Matys Grisel | |
3 | Viktor Soenens | |
4 | Lars Vanden Heede | |
5 | Jarno Widar |
Classement Elite sans contrat
Place | Coureur | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Rutger Wouters | |
2 | Stef Rogier | |
3 | Elias Van Breussegem | |
4 | Kobe Vanoverschelde | |
5 | Wesley Van Dyck |
Classement Par équipe
Place | Équipe | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Lotto-Dstny DT | |
2 | Philippe Wagner-Bazin | |
3 | Soudal-Quick Step Devo Team | |
4 | Alpecin-Deceuninck Development Team | |
5 | Wanty-ReUz-Technord |