Du
au
Tour de la CABA
Toutes catégories
(2 étapes)
Parcours
Résultats
Résultats Tour de la CABA - étape 1
Classement Étape
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Willy Perrocheau | CA Civraisien | ||||
2 | Mickaël Larpe | Team Apogé Charente-Maritime | ||||
3 | Tom Bossis | CR4C Roanne | ||||
4 | Loic Herbreteau | CRC Limoges 87 | ||||
5 | Sylvain Lamarque | Entente Sud Gascogne | ||||
6 | Guillaume Gerbaud | Océane Top 16 | ||||
7 | Nicolas Chadefaux | Team Pro Immo Nicolas Roux | ||||
8 | Matthieu Couffignal | Cantal | ||||
9 | Julien Lamy | UC Felletin-en-Creuse | ||||
10 | Jean Mespoulède | CC Périgueux Dordogne | ||||
11 | Romain Uzureau | Maine-et-Loire | ||||
12 | Julien Schick | OCF Team Legend Wheels | ||||
13 | Ludovic Nadon | Team Apogé Charente-Maritime | ||||
14 | Simon Rauturier | Maine-et-Loire | ||||
15 | David Périllaud | Océane Top 16 | ||||
16 | Stéphane Reimherr | Entente Sud Gascogne | ||||
17 | Yohan Soubes | CC Périgueux Dordogne | ||||
18 | Alexandre Join | Team Pro Immo Nicolas Roux | ||||
19 | Bastien Dupé | UC Cholet 49 | ||||
20 | Mateusz Kwiatkowski | UC Aubenas |
Chargement en cours...
Résultats Tour de la CABA
Classement Général
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tom Bossis | CR4C Roanne | ||||
2 | Guillaume Gerbaud | Océane Top 16 | ||||
3 | Sylvain Lamarque | Entente Sud Gascogne | ||||
4 | Loic Herbreteau | CRC Limoges 87 | ||||
5 | David Périllaud | Océane Top 16 | ||||
6 | Nicolas Chadefaux | Team Pro Immo Nicolas Roux | ||||
7 | Romain Uzureau | Maine-et-Loire | ||||
8 | Mickaël Larpe | Team Apogé Charente-Maritime | ||||
9 | Jean Mespoulède | CC Périgueux Dordogne | ||||
10 | Ludovic Nadon | Team Apogé Charente-Maritime | ||||
11 | Matthieu Couffignal | VC Maursois | ||||
12 | Julien Lamy | UC Felletin-en-Creuse | ||||
13 | Alexandre Join | Team Pro Immo Nicolas Roux | ||||
14 | Yohan Soubes | CC Périgueux Dordogne | ||||
15 | Maxime Mayençon | CR4C Roanne | ||||
16 | Simon Rauturier | Maine-et-Loire | ||||
17 | Willy Perrocheau | CA Civraisien | ||||
18 | Stéphane Reimherr | Entente Sud Gascogne | ||||
19 | Jérôme Cazemajou | CRC Limoges 87 | ||||
20 | Vincent Couffignal | Cantal |
Dernières infos de l'épreuve
Aucun article n'a été trouvé.