Challenge Verge Sport-DV Individuel
Place | Coureur | Équipe | Points | |
---|---|---|---|---|
351 | Feddrik Lauwens | Wielerclub Steeds Vooraan Kontich | = | 3 pts |
Valentin Lefever | Tops Antiek-Glascentra | = | 3 pts | |
Dominik Litvinov | Dovy Keukens-FCC | = | 3 pts | |
Stijn Minne | All Friends Cycling | = | 3 pts | |
Maxim Panis | Aluvano Development Team | = | 3 pts | |
Jonas Philips | Hand in Hand Baal | = | 3 pts | |
Arne Santy | Gaverzicht-BE Okay | = | 3 pts | |
Ward Van Dyck | Hubo-Titan Cargo CT | = | 3 pts | |
Matthew Van Schoor | GM Recycling | = | 3 pts | |
Jonas Vandeputte | Gaverzicht-BE Okay | = | 3 pts | |
Frederik Vandewiele | Vetrapo Cycling Team | = | 3 pts | |
Mathias Vanoverberghe | Mysenlan - Baboco - Douterloigne | = | 3 pts | |
Maxim Vertonghen | Team Thielemans & De Hauwere | = | 3 pts | |
Bram Wauters | Davo United CT | = | 3 pts | |
365 | Maxim Andrieu | Mysenlan - Baboco - Douterloigne | = | 2 pts |
Ward Timmermans | Wielerclub Steeds Vooraan Kontich | = | 2 pts | |
Vincent Van Hemelen | Aluvano Development Team | = | 2 pts | |
368 | Jordi Andries | Acrog-Pauwels Sauzen-Balen BC | = | 1 pt |
Stan Dieleman | Mysenlan - Baboco - Douterloigne | = | 1 pt | |
Steff Van Genechten | Stageco CT | = | 1 pt |
Archives
Progression de la semaine
Semaine du 13/05/2024
Classement Individuel
Place | Coureur | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Pierre Barbier | + 6 pts |
2 | Steffen De Schuyteneer | |
3 | Simon Dehairs | |
4 | Timothy Dupont | |
5 | Huub Artz |
Classement Espoirs
Place | Coureur | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Steffen De Schuyteneer | |
2 | Huub Artz | |
3 | Matys Grisel | |
4 | Jarno Widar | |
5 | Vlad Van Mechelen |
Classement 19 ans
Place | Coureur | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Steffen De Schuyteneer | |
2 | Matys Grisel | |
3 | Jarno Widar | |
4 | Viktor Soenens | |
5 | Lars Vanden Heede |
Classement Elite sans contrat
Place | Coureur | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Rutger Wouters | |
2 | Stef Rogier | |
3 | Elias Van Breussegem | |
4 | Wesley Van Dyck | |
5 | Kobe Vanoverschelde |
Classement Par équipe
Place | Équipe | Progression (points) |
---|---|---|
1 | Philippe Wagner-Bazin | + 6 pts |
2 | Lotto-Dstny DT | |
3 | Alpecin-Deceuninck Development Team | |
4 | Soudal-Quick Step Devo Team | |
5 | Wanty-ReUz-Technord |